Меню сайта
Навигация
Поиск
Активные Файловики

fanatikReus
Файлов:
2

ILD@R51
Файлов:
1

David_Villa
Файлов:
1

Germany
Файлов:
1
Мини-чат
Новое на форуме
Футболисты
Автор: fanatikReus
Форум: Игры Форума
Дата: 18.05.2026
Ответов: 5
» Нашли ошибку, баг, неработающую ссылку? Тебе сюда...
Автор: fanatikReus
Форум: Баги, ошибки, неисправности сайта...
Дата: 19.10.2019
Ответов: 0
Любимые игры
Автор: fanatikReus
Форум: Игры Форума
Дата: 04.10.2019
Ответов: 2
Топ аплоадеров
fanatikReus
Новостей: 2
Комментариев: 79
Репутация: 100
Ранг:
pavelurevic65
Новостей: 0
Комментариев: 10
Репутация: 23
Ранг:
David_Villa
Новостей: 1
Комментариев: 15
Репутация: 21
Ранг:
kaka1996
Новостей: 0
Комментариев: 30
Репутация: 20
Ранг:
Germany
Новостей: 1
Комментариев: 16
Репутация: 20
Ранг:
Наш опрос
Кем бы вы хотели быть на нашем сайте?


Всего ответов: 7


Автор публикации: fanatikReus · Просмотров: 129 · Дата: 28.05.2017 в 14:53 в 14:53

Полузащитник дортмундской Боруссии Марко Ройс выбыл на длительный срок из-за новой травмы.

Как сообщает "Bild", Марко Ройс в финальном поединке Кубка Германии между Боруссией и франкфуртским Айнтрахтом получил очередную для себя травму. Не исключено, что игрок разорвал крестообразные связки и по этой причине он может пропустить ближайшие шесть месяцев. Во время встречи с Айнтрахтом он был заменен еще в первом тайме.

Напомним, что Боруссия обыграла Айнтрахт со счетом 2:1.

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: fanatikReus · Просмотров: 143 · Дата: 28.05.2017 в 14:44 в 14:44

Вратарь сборной России Гильерме рассказал о своем желании сыграть в составе своей команды на Кубке конфедераций-2017.

"Мотивация у меня высокая. Я очень хотел попасть в эту команду, сыграть на Кубке конфедераций. Это моя главная мотивация. Отдаю все силы на тренировках. Сейчас нагрузка достаточно высокая, особенно в первые дни.

(О Сёмине) Юрий Павлович – легенда Локомотива, все его знают. Изменения тренера это не всегда хорошо", - приводит слова Гильерме "Спорт-Экспресс".

Напомним, что первый матч на Кубке конфедераций российская сборная проведет 17 июня против Новой Зеландии.

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: fanatikReus · Просмотров: 161 · Дата: 28.05.2017 в 13:04 в 13:04

Московский Спартак близок к приобретению лучшего бомбардира чемпионата Австрии сезона-2016/17 Оларенваджу Кайоде.

Как сообщает "owngoalnigerua", Спартак и нападающий венской Аустрии Оларенваджу Кайоде согласовали условия личного контракта.

"Когда он присоединится к Спартаку - вопрос времени. Он согласился на переход и сейчас обсуждает детали сделки. В начале следующей недели об этом объявят официально", - приводит слова одного из представителей игрока источник.

Напомним, что за тур до завершения чемпионата Австрии Кайоде лидирует в гонке бомбардиров турнира с 17 голами в 33 матчах.

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: fanatikReus · Просмотров: 125 · Дата: 28.05.2017 в 12:04 в 12:04

Полузащитник сборной России Александр Самедов рассказал о своей работе в национальной команде под руководством Станислава Черчесова.

"Я себя великолепно ощущаю, отлично. При Станиславе Саламовиче сыграли семь игр, и я во всех принял участие, тренерский штаб доверяет мне, и я готов и помогать. Ответственность есть. Есть понимание, что действительно хочется выступить удачно, чтобы люди, не побоюсь этого слова, начали гордиться нашей командой. Понятно, что есть какой-то негатив, и мы просто-напросто должны заставить людей поверить в национальную сборную.

Играть в сборной – это не просто слова, это вершина в карьере, тем более играть на таких турнирах. Для игрока представлять свою страну – это счастье", - приводит слова Самедова "ТАСС".

Напомним, что сборная России до старта Кубка конфедераций 17 июня проведет два товарищеских матча с Венгрией 5 июня и Чили 9 июня.

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: fanatikReus · Просмотров: 148 · Дата: 28.05.2017 в 12:04 в 12:04

Президент Сассуоло Джорджио Сквинзи подтвердил, что главный тренер команды Эусебио Ди Франческо принял решение вернуться в Рому.

Ди Франческо выступал за Рому во время своей игровой карьеры с 1997 по 2001 год.

"Я не ожидал такого, думал, что контракт в наше время все же что-то значит, и что пункта выкупа в размере 3 миллионов евро был просто страховкой. Не могу удержать тренера силой, если он хочет уйти. У Ди Франческо еще два года по его контракту, и есть сумма для его расторжения. Нам нужно будет обсудить это с Ромой", - приводит слова Сквинзи "Gazzetta dello Sport".

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: fanatikReus · Просмотров: 132 · Дата: 28.05.2017 в 12:03 в 12:03

Миланский Интер и Манчестер Юнайтед продолжают переговоры по трансферу хорватского полузащитника Ивана Перишича.

Как сообщает "Mediaset Premium", Интер требует от "Красных Дьяволов" 55 миллионов евро за трансфер Перишича, манкунианцы пока не готовы платить больше 45 миллионов евро. Источник отмечает, что игрок уже согласовал личный контракт с Манчестер Юнайтед, по которому он получит заработную плату в размере 7 миллионов евро в год.

Напомним, что в 35 матчах в чемпионате Италии в этом сезоне Перишич отличился десятью голами и восемью результативными передачами.

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: fanatikReus · Просмотров: 112 · Дата: 28.05.2017 в 12:00 в 12:00

Полузащитник московского ЦСКА Бибрас Натхо высказался по поводу своего будущего.

"У меня были хорошие несколько месяцев, но я пока не могу с определенностью сказать, что будет в следующем сезоне. Несмотря на то, что у меня есть контракт с ЦСКА. Предполагаю, что в ближайшие недели все определится", - приводит слова Бибраса Натхо "Спорт-Экспресс".

Напомним, что в завершившемся сезон Натхо сыграл за армейцев в чемпионате России 26 матчей, в которых отметился шестью голами и пятью результативными передачами.

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: fanatikReus · Просмотров: 125 · Дата: 28.05.2017 в 11:58 в 11:58

Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью заявил, что хочет отдохнуть от футбола.

"В течение месяца я не буду интересоваться футболом. Я знаю, что в субботу финал Кубка Англии, а также финалы в Испании, Германии и других странах. Но мне всё равно, совершенно всё равно. Мне даже неинтересны результаты. Сейчас время полностью отключиться, заняться чем-то другим - насладиться обществом семьи и друзей и забыть о футболе. Мне это необходимо", - заявил Моуринью во время квалификации "Гран-при Монако" "The Sun".

Напомним, что вчера Арсенал обыграл в финальном поединке Кубка Англии Челси со счетом 2:1.

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: fanatikReus · Просмотров: 102 · Дата: 28.05.2017 в 11:57 в 11:57

Главный тренер туринского Ювентуса Массимилиано Аллегри поделился своими ожиданиями от финальной встречи Лиги Чемпионов с мадридским Реалом.

"В атаке Реал очень силён, но в защите он кое-что всё же позволяет, так что мы постараемся воспользоваться этими возможностями. Это будет потрясающий матч, не каждый день удаётся сыграть в финале Лиги чемпионов. Подготовка к матчу не займёт много времени - к финалам не готовятся, в финалах играют и побеждают. Всё определяют детали, и мы сфокусируемся на них", - цитирует Аллегри "Football Italia".

Напомним, что встреча Реала и Ювентуса пройдет 3 июня в Кардиффе на стадионе "Миллениум".

Раздел:
Подробнее / Читать



Связь с Администратором
Если у вас возникли какие-либо вопросы, то вы можете связаться с администратором через:

PS App: fanatikReus11
Вконтакте: id362897440
Mail: r.carlos000666@mail.ru

Администация не занимается обучением пользователей! А занимается поддержкой сервиса и решением проблем касающихся этого веб-сайта.
Мини Профиль